no language Встреча с дизайнерами PANNA на Фестивале Леонардо в Москве Новости о наборах для вышивания, новые наборы для вышивания

Новости

Друзья, мы снова участвуем в Фестивале Леонардо, который пройдёт 2–6 ноября в Москве, в МЕГЕ Белая Дача. Приближающийся Новый год задаёт тему, поэтому многие мастер-классы будут посвящены созданию изделий в новогодней тематике. Это хорошая возможность сделать своими руками подарки к предстоящим праздникам и, конечно, символ 2018 года – Собаку (в разных техниках и из разных материалов).



В этот раз на нашем стенде можно будет не только познакомиться с последними новиками PANNA, но и встретиться с дизайнерами марки, которых вы хорошо знаете по их замечательным работам.

Вышивальные посиделки с Алиной Ильиной
4 ноября (суббота), 12.00–16.00


Ц-1868 «Душистый горошек

Вас ждёт не просто встреча с мастером, а душевное общение с увлечённым, креативным и разносторонним человеком. Более 10 лет Алина Ильина сотрудничает с ТМ PANNA и радует поклонников вышивки прекрасными дизайнами наборов, среди которых есть и натюрморты, и цветы, и животные, и пейзажи, и целая серия работ в стиле фэншуй. Приходите вдохновиться творческой энергией мастера и сделать свою работу под её руководством. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Встреча с дизайнером Верой Буровой. Тема: вышивка гладью
5 ноября (воскресенье),13.00–16.00


ЖК-2095 «Львы»

Вера Бурова, известная своими потрясающими разработками схем для серии «Живая картина» ТМ PANNA, проведёт мастер-класс по вышивке гладью. Участники смогут пообщаться с дизайнером и сделать под её чутким руководством великолепную брошь. Готовое изделие каждый оставляет себе. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

В остальное время вас ждёт развлекательная программа, специальные мастер-классы для младших школьников (1–4 классов) и новинка фестиваля – демозона рукоделий, где можно будет бесплатно познакомиться и попрактиковаться в старинных и довольно сложных видах прикладного искусства.

Ждём вас на Фестивале Леонардо все пять дней!

Точный адрес и карта проезда: МЕГА Белая Дача, 2-е здание, 2-й этаж. (Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д.1).

Приходите всей семьёй!