no language Летние гастроли PANNA в Саратове Новости о наборах для вышивания, новые наборы для вышивания

Новости

18–20 августа в Саратове, в ТРЦ «Тау Галерея» пройдёт Фестиваль Леонардо «Радость творчества». Это яркий и универсальный праздник для детей и взрослых, любителей хендмейда и оригинальных рукодельных техник, а также тех, кто не боится пробовать и хочет научиться чему-то новому и интересному. Перед началом учебного года это особенно актуально!



PANNA – бессменный участник творческого праздника – приглашает всех на свой стенд пообщаться, поделиться опытом и увидеть своими глазами последние отшитые новинки!

Как известно, по Восточному календарю предстоящий 2018 год – год Собаки. На презентации PANNA вы сможете встретить вот такие замечательные наборы по теме:

ВК-7005 «Ботаник»



ВК-7000 «Любопытные носы»



ЖК-2123 «Верный друг»



Можно будет проконсультироваться по любому вопросу относительно техники и составу набора, а также попрактиковаться в рукодельном мастерстве.

Программа фестиваля составлена с учётом разного уровня подготовки участников, поэтому создать свой собственный шедевр или освоить новую интересную технику получится у каждого.

Вас ждёт интересная развлекательная программа с творческими конкурсами и призами от «Леонардо» – приходите всей семьёй!

Ждём вас 18–20 августа, с 11 до 20.00 по адресу: Саратов, ТРЦ «Тау Галерея», просп. 50 Лет Октября, ост. «Торговый центр».

Вход свободный!