no language Юбилейный Фестиваль Леонардо с PANNA Новости о наборах для вышивания, новые наборы для вышивания

Новости

Накануне Нового года в Санкт-Петербурге пройдёт юбилейный, 50-й по счёту фестиваль «Радость творчества»! PANNA участвует в грандиозном празднике и приглашает всех жителей Северной столицы в ТРК «Континент» на Звёздной, чтобы вместе заняться приготовлением новогодних подарков, знакомиться с рукодельными новинками и от души веселиться вместе в Леонардо!



Вас ждёт презентация новых наборов PANNA: вы увидите отшитыми все последние новинки, включая очаровательные «Домики»



ЖК-2104 «Домики»

и неподражаемый танец лебедей.



БН-5025 «Симфония жестов»

Будут представлены новые серии наборов в оформлении, специально разработанном для PANNA багетной мастерской Айвара Пожарского.







На презентации у вас будет возможность пообщаться с мастером и тут же, под его чутким руководством, попрактиковаться в разных видах вышивки.



Обязательно загляните на выставку авторских работ, выполненных в различных техниках, – мастера со всей России вдохновят вас на собственные творческие подвиги!



Детей и взрослых ждёт развлекательная программа с массой сюрпризов в честь юбилейного фестиваля. Скучать вам не придётся: весёлые игры, творческие интерактивы, аквагрим, развивающие и обучающие занятия и многое другое!



Уникальные арт-объекты фестиваля – это не только повод для удачного селфи, но и хороший способ выиграть сертификат Леонардо в ежемесячном конкурсе «АРТ-ФОТО». Сфотографируйтесь на их фоне, выложите снимки в Instagram с хэштегом #леонардоконкурс и пусть вам повезёт!



Подарите себе новогоднее настроение и настоящий праздник красок, блёсток, подарков и удивительных открытий – приходите на Фестиваль Леонардо!

Ждём вас 9, 10 и 11 декабря с 11.00 до 20.00 по адресу: Санкт-Петербург, станция метро «Звёздная», ул. Звёздная, дом 1, цокольный этаж ТРК «Континент» на Звёздной.

Вход свободный!