no language PANNA на Фестивале Леонардо в Уфе! Новости о наборах для вышивания, новые наборы для вышивания

Новости

7 октября в ТРЦ «Планета» (ул. Энтузиастов д. 20) свою работу начнёт 48-й Фестиваль Леонардо «Радость творчества». Этот удивительный семейный праздник для любителей творчества и рукоделия проводится в Уфе впервые и продлится 3 дня.

Программа праздника насыщенна и разнообразна: интересные встречи и общение с единомышленниками, новые знания и необходимые практические навыки, яркие впечатления и весёлое времяпровождение всей семьей.

PANNA – постоянный участник всех Фестивалей Леонардо. И любителей вышивания ждёт интересная встреча и новые потрясающие вышитые картины – обязательно приходите!

Продукция PANNA вызывает огромный интерес и симпатию у мастериц всех возрастов. Дизайны разрабатываются лучшими дизайнерами с учётом вкусов и желаний российских рукодельниц. Разнообразные сюжеты в сочетании с различными степенями сложности позволяют сделать достойный выбор, как профессионалам, так и любителям.

Помимо уже знакомых и популярных наборов будут представлены и новинки. Одна из них – набор «Золотой серии» – «Пробуждение», по мотивам картины Угланова А.Б.



Ж-1841 Пробуждение

В последнее время PANNA активно работает в очень интересном направлении – «скетчинг в вышивке». Скетчинг – техника быстрого наброска с передачей цветовой формы, композиции, основных идей и настроения. На презентации появится возможность познакомиться и с новинками этого направления:

• набор «Путеводный маяк», по мотивам картины художника Ковалевой Т.



МТ-1906 Путеводный маяк

• набор «Физалис», по мотивам картины художника Ковалевой Т.



Ц-1837 Физалис

Предложенные дизайны отличают необыкновенная легкость, изящество и романтическая атмосфера. Подробная инструкция позволит справиться с работой даже начинающим мастерам. Все наборы можно будет купить тут же на фестивале, в хобби-гипермаркете Леонардо.

На презентации PANNA можно будет также получить консультацию профессионала и под руководством мастера выполнить самостоятельную работу, которая станет достойным украшением любого интерьера.

Знакомьтесь с программой фестиваля в Уфе подробнее и приходите на праздник Леонардо в ТРЦ «Планета» (ул. Энтузиастов д. 20, минус 1-й уровень) 7-9 октября, с 11.00 до 20.00 – для каждого найдётся занятие по душе!

Вход свободный!